На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Представлен новый бюджетный кроссовер КамАЗ-43118 2022 для российского бездорожья. Опубликованы фото

В Сети опубликовали рендеры кросса отечественного автобренда КамАЗ-43118 2021-2022. Длина авто составляет 4,3 м, а в салоне должно быть довольно просторно.

Размер колесной базы новинки достигает 2,4 м. Российская модель получила небольшие размеры, объемный кузов и компактное боковое остекление. Лобовое стекло выглядит огромным, а передние стойки сильно завалены назад.

Для новинки предлагается укороченный капот, переходящий в большую головную оптику, внутри которой предусмотрены светодиодные огни. Она визуально объединяется с решёткой радиатора. Передний бампер похвастается удлиненным центральным воздухозаборником. Задние фонари оказались сравнительно крупными.

Пока неясно, какую платформу получит модель, потому что Камский автомобильный завод не имеет собственной архитектуры, которая подходит для подобных паркетников. Чтобы запустить производство такого кросса, КамАЗ может прибегнуть к помощи своего партнера Daimler AG, а также позаимствовать у него «тележку» компактной версии Mercedes-Benz GLA.

За счёт этого, представленная модель будет оснащаться 1,3-литровым турбодвигателем на 150 лошадиных сил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх