На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Компания Lamborghini может возобновить производство модели Aventador

Из-за пожара, возникшего на корабле в Атлантике, производитель автомобильного концерна Lamborghini планирует возобновить серийный выпуск транспортного средства Aventador, отличающегося хорошим оснащением и высокими показателями безопасности, подтвержденными неоднократно проводимыми тестами.

Для большинства покупателей такое заявление кажется максимально положительным, так как они готовы стать обладателями именно такого автомобиля.

Экстерьер отличается фирменным дизайном марки, а также заниженным дорожным просветом и светодиодными фарами головной оптики.

В салоне использована натуральная кожа, которая дополняется контрастной прострочкой. Передняя панель выполнена из мягкого пластика и имеет карбоновые вставки. Центральным элементом передней панели становится мультимедийный цифровой экран, а также большое количество дополнительных опций, которые можно настраивать с его помощью.

Сколько именно моделей производитель планирует выпустить со сборочного конвейера, неизвестно. Это напрямую будет зависеть от ситуации, которая возникла на корабле.

Не исключено, что сборкой машины производитель будет заниматься лишь неопределенный период времени, а после вернется к созданию других транспортных средств марки, которые также будут популярными на мировом рынке, в том числе и в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх