На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Acura TLX Type S поступит в продажу в мае

Новый гиперкар Acura TLX Type S 2021 года должен поступить к дилерам уже в конце мая этого года. Ожидается, что стоимость нового автомобиля будет достигать 50 тысяч долларов в стандартной комплектации.

Значок Type S на капоте свидетельствует, что под капотом можно ожидать появление V6 с турбонаддувом на 3 литра, новинка сможет конкурировать с Audi S4 или BMW M340i, с которыми будет и схож. Стандартная же версия TLX похож на A4 и 3-Series, а в продажу она поступила еще в сентябре прошлого года.

Мощность нового спорткара будет достигать 355 л.с., цена составит около 3,68 млн рублей по актуальному курсу. Весь крутящий момент передается на четыре колеса через 10-ступенчатую автоматическую коробку передач и систему Acura SH-AWD. К сожалению, в автомобиле не предлагается механическая коробка передач.

В список оснащения Type S включили адаптивные амортизаторы от Acura (они доступны на стандартном 272-сильном TLX) и дополнительный режим движения Sport +. 20-дюймовые колеса спереди оснащены четырехпоршневыми тормозами Brembo.

Новинку представят в шести вариантах окраски кузова - эксклюзивный Tiger Eye для Type S, Performance Red, Majestic Black, Platinum White, Apex Blue, Modern Steel. В стандартной комплектации в салоне установят 10,2-дюймовый тачскрин информационно-развлекательной системы с функциями Apple CarPlay и Android Auto, аудиосистему с 17 динамиками и рулевое колесо со скошенным низом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх