На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Объявления недели о продаже транспортных средств на Авто.ру

Эксперты анонсировали самые интересные объявления на Авто.ру на этой неделе. Первым в списке значится Mercedes-Benz CLK 63 AMG Black Series.

Доработанный двухместный Mercedes-Benz оснащается 6,2-литровым V8 на 507 «лошадей». С мотором функционирует семиступенчатый «автомат».

Oldsmobile Cutlass оснащается смолл-блоком V8 со строкер-китом, а также доработанной топливной системой, которые генерируют 500 лошадиных сил. Oldsmobile похвастается стильным интерьером и практичностью большой семейной машины.

Двухдверная Porsche 911 Carrera 4 1990-го модельного года выглядит просто превосходно. Модель комплектуется 3,6-литровым «оппозитным» мотором на 250 «лошадей».

9edc5048c0826a603d66586b84330bdf_w650.jpgPorsche 924 с неканоничным дизайном, обладает подъёмными фарами и мотором в передней части. В создании этой версии участвовал концерн Volkswagen.

Английская классика Rolls-Royce Corniche II обладает массивным и изящным внешним видом. 5,2-метровое транспортное средство похвастается дорогой кожей, металлом и натуральным деревом в отделке. Модель комплектуется 6,75-литровым V8 на 550 Ньютон-метров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх