На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

«Альфа Таури» потратил 2 жетона на новый «нос» и переднюю подвеску

Технический директор «Альфа Таури» сообщил, как команда использовала жетоны развития и как проходили работы над новым болидом АТ02.

В «Альфа Таури» поделились, как проходили этапы по созданию и доработкам болида АТ02. Напомним, что у каждой команды было в наличии два жетона, которые позволяли внести в конструкцию транспортных средства 2 элемента от прошлогодних авто.

Известно, что руководство «Альфа Таури» решило оставить заднюю подвеску и трансмиссию Red Bull, которые применялись в заездах 2020 года. Два жетона использовали на того, чтобы изменить переднюю часть и применить новый дизайн для передней подвески. Кроме того, команда решила обновлять компоненты, которые поставляются Red Bull.

Так как правила аэродинамики немного поменялись, это отразилось на параметрах команды. Однако, сейчас «Альфа Таури» активно работает над тем, чтобы минимизировать отставание. Пока что представители не готовы называть конкретные числа по динамике нового болида.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх