На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Советские автомобили, за которые просили немалые деньги

Есть так называемые «капсулы времени» — это советские автомобили, которые продавались за немалые деньги в наше время. Расскажем о некоторых из них.

Некоторое время назад автомобиль ВАЗ-2109 продавали за 3 миллиона рублей. Все дело в том, что авто ни разу не эксплуатировался. Произведенный в 1997 году, он имел пломбы с завода на дверях и так и остался в пленке с завода.

В 1998 году выпустили ВАЗ-2105. Данный автомобиль прошлый владелец оценил как раритетный и поставил цену за него, равную трем миллионам рублей. Пробег транспортного средства составлял всего 10 километров.

Следующий автомобиль ВАЗ-2106, который выставили на продажу в Польше. Машина была практически в идеальном состоянии и имела редкий бежевый цвет кожи в салоне. Автомобиль был оценен в 1,5 миллиона рублей.

Советский ГАЗ М1 спортивного стиля в свое время продавали за 6,5 миллиона рублей. Нет достоверной информации о том, оригинальная ли это модель, но состояние транспортного средства было идеальным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх