На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Салон кроссовера Chery Tiggo 7 Plus показали на фото незадолго до премьеры

В Сети опубликовали фотографии интерьера салона нового кроссовера Chery Tiggo 7 Plus.

Несмотря на то, что ранее уже демонстрировали изображения паркетника, однако текущие фотографии позволяют детально рассмотреть салон Chery Tiggo 7 Plus. Уже в августе состоится официальная премьера автомобиля, который выйдет на рынок с 1,6 и 1,5-литровыми агрегатами. В интерьере задействовали стилистику актуальных моделей.

В салоне установили стильный трехспицевый руль, увеличенные дефлекторы вентиляции, а также крупный мультимедийный дисплей мультимедийного комплекса. Кроме того, кроссовер получил увеличенную решетку радиатора, зауженную головную оптику. Эксперты констатировали, что салон обновленной модели стал более просторным и комфортным.

Автомобиль оснащается 1,6-литровый бензиновым двигателем с турбиной на 197 л.с. мощности. Кроме того, появится гибридная модификация с 1.5-литровым мотором и электроустановкой на 171 л.с. Во всех комплектациях кроссовера установили семиступенчатую роботизированную коробку передач.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх