На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В сентябре 2021 года на отечественном рынке подорожали иномарки Lexus

С наступлением нового сезона концерн из Японии Lexus повысил ценники на свои легковые автомобили. В результате большая часть моделей значительно подорожала.

Отмечен рост цен на версии седана ES, а также все варианты кроссоверов GX, LX и RX. В сентябре при покупке перечисленных моделей нужно будет заплатить дополнительные 40 000 – 323 000 рублей. В процентном выражении это увеличение составляет от 0,9 до 6,6%.

Из списка доступных вариаций кроссовера RX исчезла специальная серия Black Vision, которая появилась на российском автомобильном рынке ровно год назад.

Месяц назад японские иномарки ES, GX и LX уже изменяли свою стоимость. В конце лета цена возросла в пределах от 120 000 до 351 000 рублей. Самый популярный автомобиль бренда, внедорожная модель RX, выросла в цене в июне от 88 000 до 132 000 рублей.

За август этого года отечественные дилерские центры Lexus реализовали 1 957 новых авто, это на 1% выше показателей 2020 года. С января по август объем продаж Lexus в России достиг 13 993 экземпляров. Это на 9% превышает показатели за 8 месяцев 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх