На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

На что обратить внимание при покупке подержанного автомобиля

При покупке подержанного транспортного средства есть риск получить неисправный автомобиль, что создаст проблемы при прохождении ТО. Специалисты рассказали, на что следует обратить внимание.

Специалисты рассказали автовладельцам, какие несоответствия в транспортном средстве попадают под запрет. Даже если автомобиль выглядит идеально, внутри могут применяться старые или непригодные детали. Поэтому перед приобретением транспортного средства на вторичном рынке стоит проверять исправность и соответствие всех элементов.

Проводить проверку автомобиля можно при помощи специальных сервисов, которые выдают отчет о количестве владельцев, наличии ДТП и юридическом статусе.

Лучше всего проводить осмотр в дневное время. Особое внимание следует уделять болтам, которыми закрепляются элементы кузова. Кроме того, нужно рассмотреть лакокрасочное покрытие и силовой агрегат. Если на автомобиле есть ржавчина, это может говорить о том, что он попадал в ДТП или же плохо обслуживался.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх