На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Ежегодная выставка CES 2022 завершится на день раньше

Выставка CES 2022 состоится уже в этом месяце. Руководство сообщило, что она будет завершена на день раньше запланированного срока.

Мероприятие Consumer Electronics Show начнется 5 января в Лас-Вегасе. Финальным днем обозначили 7 января - на день раньше того срока, который был запланирован до этого. Организаторы выставки сообщают, что данное решение было принято в связи с ростом заболеваемости.

Напомним, что уже несколько крупных компаний в области автомобильной промышленности отказались от участия в выставке. В их числе - General Motors, BMW. CES-2022 - крупнейшая международная выставка, которая необходима для презентации новых разработок и технологий. До недавнего времени общее число посетителей каждый год составляло более 10 000 гостей.

В 2022 году выставка соберет не так много зрителей. Несмотря на проблемы, отмечается рост числа участников. На данный момент более 2200 экспонатов подтвердили свое участие в CES. За последние несколько недель сразу 143 компании зарегистрировали себя, чтобы продемонстрировать новую продукцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх