На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

5 крутых российских машин, так и не ставших серийными

Большая часть транспортных средств осталась лишь прототипами, которые так и не стали серийными, учитывая конструкционные особенности разрабатываемой техники.

В рамках проведенных исследований составлен перечень пяти самых крутых автомобилей. Первое место занимает Москвич-408 выпущенный в 1964 году. Эта двухместная машина отечественной разработки могла пользоваться спросом как у молодых покупателей, так и у опытных. На втором месте находится ЗиЛ-4102. Эта модель была создана в 1988 году, но из-за финансовых проблем компании, автомобиль не смог стать серийным.

На третьей строчке находится ГАЗ-3106 собранный в 1999 году. Конструкционные особенности транспортного средства позволяли машине выделяться среди конкурентов, но машина также не смогла выйти в серийную сборку, став одним из самых популярных на рынке в SUV-сегменте. Еще одним названием модели становится Атаман второго поколения.

Четвертое место занимает Lada Roadster Concept. Это транспортное средство производитель отечественного концерна разработал в 2000 годах. Но серьезные проблемы того времени не позволили марке продолжить работу над этой моделью, поэтому она так и осталась концептом. Пятерку лидеров рейтинга занимает УАЗ-3165М.

Внедорожник обладал богатым оснащением, которое могло стать востребованным на рынке, а также дать возможность водителям чувствовать уверенность на бездорожье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх