На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Где живут самые экономные нарушители ПДД?

Среди нарушителей ПДД есть и экономные люди. Чаще всего такие встречаются в Набережных Челнах и Твери.

Специалисты банка "Русский стандарт" провели исследование, в рамках которого выявили российские города, где живут самые экономные нарушители ПДД. В списке лидеров отметили Набережные Челны, Тверь и Санкт-Петербург.

В этих городах жители чаще других получают штрафы с минимальной суммой взыскания. Кроме того, они оплачиваются в течение 20 дней, поэтому попадают под 50% скидку. Данные результаты были приведены после мониторинга операций по оплате штрафов за первое полугодие.

В Твери квитанции в размере 250 рублей составляют 76% от общего числа оплаченных через банки штрафов. В столице данный показатель составляет 67%, в Набережных Челнах - 73%, а в Санкт-Петербурге - 70%.

Если рассматривать штрафы на сумму свыше 3000 рублей, в вышеперечисленных городах их доля не будет превышать 1.5%. Среди жителей Москвы такие взыскания более распространены - 7%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх