На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Ford возродит более исторические названия моделей для новых автомобилей

Производители американского автомобильного концерна Ford официально заявили о том, что планируют возродить исторические названия моделей для новых автомобилей.

Представители концерна уверены в том, что легендарные названия прошлых лет, такие как Puma и Mustang, могут "эмоционально оживить" новые транспортные средства, сделав их более востребованными на мировом рынке. В ближайшее время разработчики представят совершенно три новых модели, каждая из них унаследует название от одного из своих известных предков.

От старых машин новинки получат только лишь название, так как для их разработки и выпуска будут использоваться принципиально новые технологии. Автомобильная индустрия переживает непростое время, поэтому, чтобы как-то удержаться на плаву нужно действовать аккуратно.

Использовать разрекламированные ранее имена правильный шаг, который позволит привлечь внимание потенциальных покупателей, а вот совершенно новые названия могут наоборот оттолкнуть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх