На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Появились новые подробности о Nissan GT-R следующего поколения

Компания Nissan собирается выпустить новую генерацию своего автомобиля GT-R. Сетевые источники утверждают, что новинка будет являться «мягким» гибридом с минимальным количеством изменений.

В интернете сообщают, что следующее поколение Nissan GT-R появится на рынке только в конце следующего года, при этом, будет основано на прежней архитектуре и моторе. Пока остающиеся неизвестными источники утверждают, что из нововведений в машине окажется только электрический стартер-генератор.

Неофициальные данные указывают на наличие 3,8-литрового мотора V6 и компоновки с парой карданных валов. Спорткар будет более экономным и быстрее предшественника благодаря вышеупомянутому стартер-генератору и литий-ионной батарее на 48 вольт.

Nissan GT-R R36, как считают в японской прессе, не так долго просуществует по причине ужесточающихся норм экологии в стране. Через три года авто заменят электрокаром или вообще выведут из линейки.

Текущая версия машины оснащается двигателем с отдачей 570 л.с., а комплектация Nismo обладает форсированным мотором мощностью 600 л.с. Имеется и 720-сильный вариант GT-R50, но таких на рынке насчитывается не больше 50 единиц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх