На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

MG Cyberster готовится к выходу на авторынок в 2024 году

В текущую линейку MG в основном входят электрические внедорожники и кроссы. При этом в начале текущего года автобренд представил Cyberster, выявив дань уважения спортивной истории марки.

Хорошая открытая двухместная версия Cyberster возможно оснащалась электрическим приводом. Корпорация MG запустила в одиночку краудфандинговую кампанию для частичного финансирования разработки авто.

Cyberster не начнут производить, пока не соберут достаточное количество денег. У многих при этом возникает вопрос, действительно ли MG Cyberster готовится к выходу на авторынок и когда именно это произойдёт?

Мэтт Лей, являющийся гендиректором MG Motor Europe, в этом вопросе дал чёткий намёк. Он отметил, что команда MG мечтает создать динамичный электрокар. MG в 2024 году будет праздновать своё столетие и с первым электрическим универсалом в Европе – MG5 Electric, компания доказывает уже, что в этой области уже ведутся активные работы. Тем самым Мэтт Лей намекнул на подготовку Cyberster к серийному производству в 2024 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх