На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Китайский девелопер Evergrande начал производство своего первого электромобиля Hengchi 5

Китайский девелопер Evergrande готовится к началу серийного производства электрифицированного транспортного средства, получившего название Hengchi 5.

В свое время бренд был одним из самых крупнейших производителей автомобилей в Китае.

В настоящее время производитель планирует существенно занять нишу электрифицированных машин, что даст возможность нарастить продажи электрокаров на мировом рынке. Презентация дебютного электромобиля выполняется в рамках данной стратегии.

Сборка автомобиля будет осуществляться на заводе марки, расположенном в китайском городе Тяньцзине. Тизер новинки, а точнее его сборки показали на видео, опубликовав минутный ролик в Сети Weibo. Концерн представил машину на 12 дней раньше, чем изначально было запланировано.

Рассматривая фотографии можно сказать о том, что экстерьер и интерьер будущего электрокара будет современным, спортивным, рельефным и дорогостоящим. Для отделки будут использоваться только качественные материалы. Подробные технические параметры пока не озвучиваются, но известно, что на одном заряде батареи можно проехать до 700 километров.

Главными конкурентами модели будут ранее представленные электрокары известных брендов Tesla, BYD, Nio, Xpeng и Li Auto, которые уже успешно продают электромобили на мировом рынке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх