На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Крупнейший немецкий профсоюз заинтересовался заводом Tesla в Германии

Самый крупный профсоюз Германии IG Metall собирается создать производственный совет для изучения рабочих условий на фабрике Tesla в стране. Об этом заявил глава организации Рейтер Йорг Хоффман.

Глава профсоюза IG Metall отметил, что пока еще не общался с Илоном Маском, добавив, что не считает формирование производственного совета в Грюнхайде, где располагается завод Tesla, чем-то неправильным в государстве коллективных договоров и совместного определения.

Рейтер Хофманн заявил, что переговоры с представителями компании из США было проблематично вести в связи с систематической сменой руководителей.

Сейчас Tesla часто проверяют из-за практики найма новых сотрудников, согласно законодательству в стране.

Помимо того, фирма находится под следствием по обвинению в невыплате работникам строительной сферы на фабрике в Германии минимальной зарплаты. Исследуется предприятие и на предмет экологических проблем.

Тем не менее, Хофманн сообщил, что IG Metall положительно относится к присутствию компании в Германии, отметив вдобавок внушительные инвестиции в новую автомобильную фабрику с начала 2000 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх