На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Арзамасцев
    Всем понятно, что опечатка, в 2025 2 трлн. руб. чего орать...В Белоруссии обно...
  • Наталья Волкова
    Сначала беспилотные авто внедрят, в дальнейшем будут безлюдные улицы а потом вообще безлюдные города… нам это надо?Названо количеств...

Представлен дизайнерский электромобиль с опцией очистки забортного воздуха

Английский архитектор Томас Хезервик создал дизайн необычного электрокара, концепт которого показали в Гудвуде. Новинка примечательна способностью собирать в пути самые маленькие твердые частицы в воздухе.

Китайская марка IM Motors через два года планирует начать создание этого электромобиля. По мнению ее представителей, новые электрокары не стоит разрабатывать, применяя устоявшиеся технологии.

Так как это иной вид транспорта, то и дизайн его должен быть нестандартным. Электромобиль Airo получил такой своеобразный дизайн, что у некоторых появились сомнения в массовом производстве модели.

Фильтр в лицевой части электрокара, когда тот движется, собирает в воздушном потоке загрязняющие его частички. В течение 12 месяцев Airo способен собрать объем мусора, размером с мяч для тенниса. Выпуск огромного числа подобных средств перемещения даст возможность накопить немалый объем грязных частиц, которые обычно попадают в организм животных или легкие людей.

Другой ценностью электрокара стало его дополнительное пространство. Будущие владельцы точно положительно оценят легко превращающие в кровати кресла и стол в центре. Все это позволит владельцу в любом месте отдохнуть самому или с друзьями, устроив обед или ужин, а также воспользоваться салоном как рабочим кабинетом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх