На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Самые интересные мотоновинки 2021

В феврале 2021 года на российском рынке будет представлено сразу несколько мотоновинок, отличающихся доработанными техническими параметрами и показателями безопасности, надежностью и современным внешним видом.

Неизвестный байк Husqvarna, премьера 3 февраля. Особенностью модели станет небольшой объем двигателя. Вероятно, 125 «кубиков» мощностью 15 лошадиных сил. Учитывая такие технические параметры можно предположить, что модель получит и облегченную раму. По предварительным данным, стоимость новинки составит от 450 до 500 тысяч рублей.

Suzuki Hayabusa, премьера 5 февраля. Новинка будет оснащена доработанным мотором, соответствующим стандартам Евро-5. Это говорит о том, что модель станет более экологичной и безопасной. Мотоцикл получит отличное оснащение и классическую панель приборов, но с экраном посередине.

Honda CB350 Café, премьера 16 февраля. В социальной сети давно ходила информация о появление этой модели, но подтвердить ее производители решились только сейчас.

Несмотря на скорую дату презентации производители показали пока только тизер модели. На нем видно только некоторые элементы будущего мотоцикла, которые не бросаются в глаза так активно, как хотелось бы покупателям.

Harley-Davidson Pan America, премьера 22 февраля. Разработчики старались как можно дольше скрывать информацию о появление и оснащение этой модели. Но сейчас стало известно, что мотоцикл получит 1250-кубовый силовой агрегат, получивший название Revolution Max. Его мощность более 145 лошадиных сил и TFT-дисплей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх