На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Названы самые полезные подарки для водителей на 23 февраля

Близится 23 февраля, и водители тоже будут ждать подарки, как и все остальные мужчины. В дар им можно преподнести полезные вещи, связанные с транспортным средствами.

По закону водители обязаны иметь в машине огнетушитель, знак аварийной остановки и аптечку. Существуют приспособления, которые стоит хранить в багажном отсеке на всякий случай. Например, это так называемый «набор автомобилиста» стоимостью до 2000 рублей.

Среди других вещей, которые можно подарить мужчине-автолюбителю на 23 февраля - пылесос. Данная конструкция точно будет полезной, к тому же сейчас многие магазины предлагают большое число таких моделей на любой размер и мощность. Как правило, портативные пылесосы заряжаются от розетки в машине и идут в комплекте со шнуром, длина которого позволяет убрать весь салон.

Еще один ценный подарок - компрессор, необходимый для накачки покрышек. Нередко зимой шины теряют давление, поэтому насос может выполнить сразу две важные задачи. Цена приспособления зависит от функциональных возможностей и его структуры.

Набор инструментов и домкрат окажутся крайне полезными, если человек попал в непростую дорожную ситуацию. Набор бывает разным по своему составу, при этом не всегда нужно покупать объемный, так как даже в небольшом чемодане есть все необходимое для замены колес. Кроме того, стоит отметить ароматизаторы с разнообразными запахами, способные сделать пребывание в машине более комфортным и приятным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх