На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Назван ТОП кроссов Chery, проданных в марте

Специалисты провели мониторинг реализации новых транспортных средств. При этом было выяснено, сколько российские дилеры смогли продать в марте этого года кроссоверов китайской фирмы Chery.

По заявлению экспертов, самым реализуемым кроссом марки на отечественном авторынке стала модификация Tiggo в исполнении 7 Pro. Дилерам Chery удалось продать 1 145 экземпляров транспортных средств.

Далее по объемам продаж следует кроссовер модели Tiggo 4. Паркетник смогли реализовать в марте этого года в количестве 715 единиц.

ТОП-3 замыкает кросс, который представили официально для отечественного авторынка 18 марта. Речь идет о семиместной модели Tiggo в исполнении 8 Pro. Новинку успели продать в количестве 277 транспортных средств.

По заявлению экспертов, такие объемы реализаций для китайской компании являются очень достойными. В сравнении с мартом прошедшего года, показатели проданной продукции бренда увеличились практически в три раза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх