На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Заряженный кроссовер Mitsubishi Ralliart: первое изображение

Уже 14 января автомобильная компания Mitsubishi планирует показать на автосалоне в Токио несколько новинок. Инженеры уже начали рассекречивать некоторые из моделей.

Как оказалось, к дебюту готовятся не только обновленные версии уже выпущенных автомобилей, но и два совершенно новых концепта. Среди них - компактный по габаритам электрический кей-кар и кроссовер Vision Ralliart. Последний призван продемонстрировать поклонникам марки дизайн ее будущих спортивных новинок.

Судя по рендерным изображениям, Vision Ralliart будет построен на базе модели Mitsubishi Outlander нового поколения. В то же время концепту добавят новую решетку радиатора, более агрессивные линии капота, расширенные колесные арки, массивные пороги и колесные диски на 22 дюйма. Данные о двигателе для новинки держатся в секрете.

Вторая новинка для Токийского автосалона - K-EV X Style. Он призван показать, как будут выглядеть кей-кары Mitsubishi, подготовленные к продаже на родном рынке. Автомобиль обзаведется фирменной решеткой радиатора, двухъярусной оптикой, двухцветным кузовом.

Также марка покажет свои Outlander и Delica D:5, подготовленные для бездорожья, и еще один кей-кар с оборудованием для кемпинга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх