На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

«Злой русский тостер»: Американцы протестировали советскую «Буханку» и сравнили ее с Jeep Wrangler

На YouTube американские блогеры канала The Fast Lane Truck выложили видеоролик, в котором протестировали проходимость Jeep Wrangler и отечественной «Буханки» в условиях бездорожья.

Американцы, сравнив эти две абсолютно разные модели, остались довольны ездой на авто УАЗ. Комментаторы видеоролика назвали советское транспортное средство «детским КамАЗом» и «злым русским тостером».

Для проведения тестов, Jeep и УАЗ вывезли за город. Американские автолюбители к советской машине сразу отнеслись скептически. Они назвали авто «цементной коробкой». Блогеры были недовольны «суровым» интерьером и жестким ходом модели. Эксперты сделали вывод, что отечественная модель создавалась не для комфорта, а для работы.

В ходе тест-драйва обе модели испытали в условиях каменистой, пересечённой местности, разбитых дорог и глубоких луж. По итогам заездов, энтузиастами был сделан выбор в пользу американского Jeep.

Между тем, блогеры заявили, что УАЗ тоже показал себя с хорошей стороны. Американцы отметили, что в пятидесятиградусные морозы ездить сможет только «Буханка». По их мнению на планете имеются дороги, которые сможет преодолеть только отечественная машина.

Несмотря на явные преимущества американского внедорожника Wrangler, российское транспортное средство смогло завоевать приз зрительских симпатий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх