На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Gearhead Home продает гараж на 6 машин с дополнительной площадью

Покупка нового дома может быть стрессовой, а если вы хотите дом у озера и гараж на шесть машин, то пришло время для ваших автомобилей обзавестись собственным домом, и этот дом в Мичигане предлагает место для целой коллекции.

Дом в Уотерфорд-Тауншип, штат Мичиган, предлагает широкий список опций. Внутри есть место для шести автомобилей, не говоря уже о высоких потолках и системе отопления гаража.

На площади смогут разместиться установки гидравлического подъемника, чтобы увеличить пространство для хранения автомобилей и работать с транспортными средствами в условиях регулируемой температуры.

Предлагает подобные дома компания Gearhead Homes. У специалистов есть дома на продажу по всему миру, предназначенные для автолюбителей, у которых может быть на несколько машин больше, чем у обычного человека.

Вид на озеро, место для шести ТС и красивый интерьер - в этом доме в Мичигане есть все, и это идеальное место для людей и автомобилей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх