На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Необычные авто ездят в Астрахани перед Новым годом

Праздники в России очень часто сопровождаются появлением на дорогах необычных транспортных средств. В Астрахани заметили машины, украшенные елками.

На дорогах Астрахани местные граждане начали замечать автомобили с необычным декором. Транспортные средства получили тюнинг в виде еловых веток, украшенных мишурой и прочими предметами. Вероятно, это новогоднее оформление автомобиля, направленное на повышение настроения владельца и прохожих.

Новогодняя атрибутика размещается не только на крыше транспортного средства. Некоторые закрепляют на багажниках еловые ветки с шариками и мишурой. Сегодня такой автомобиль был замечен на улице Коммунистической. На днях с аналогичным оформлением на дороги выехал транспорт службы такси.

Снимков с такими автомобилями в Сети немного. Аналогичную практику применяют в других странах. Есть вероятность, что идея размещения еловых веток на крыше машины пришла от европейской традиции - на спорткары устанавливают рождественские ели и проводят тест на скорость.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх