На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Продажи электрического кроссовера Aiways U6 начнутся осенью 2021 года в Китае

В Китае объявили о начале приема заказов на новый электрический кроссовер Aiways U6.

Напомним, автомобиль является серийным исполнением ранее продемонстрированного концепта U6 Ion, рассекреченного весной 2020 года. Под маркой Aiways ранее уже выпускали модель Aiways U5, однако готовящаяся новинка по всем параметрам существенно преобладает на выпущенной моделью. Для китайского рынка продажи электрического кроссовера начнутся к сентябрю.

Достоинством электрокара указали запас хода до 650 километров, а также систему автопилота AI-Pilot 3.0, предусматривающую до 23 датчиков и сенсоров. По внешнему виду обновление коснулось примененной панорамной крыши, а также акустической системы Magnat с 15 динамиками.

В компании ранее анонсировали, что автомобиль получит электрический агрегат на 190 л.с. мощности. С такими характеристиками разгон до 100 км в час достигает за 7,6 секунд, а предельная скорость электрокроссовера достигает 160 км в час.

Автомобиль сможет похвастаться увеличенными габаритами виртуальной приборной панели с демонстрацией новых важных показателей о состоянии транспортного средства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх