На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Как с годами менялись автомобили известных компаний

История многих производителей машин насчитывает десятки лет. За все эти годы внешность их автомобилей потерпела сильные изменения.

Компания Mitsubishi является одной из самых известных в мире. Вот уже почти 45 лет она производит седан Lancer, и всего вышло десять поколений, при этом также в кузовах универсала и хэтчбека. Особенно модель востребована среди дрифтеров и любителей ралли, которые неоднократно побеждали в разных соревнованиях благодаря ей.

Также стоит внимания автолюбителей Dodge Charger, который выходит с конца 60-х годов. Первоначально позиционировался как новый флагман компании с характерной и узнаваемой радиаторной решеткой electric shaver, где были полностью скрытые фары. Такой подход не использовался компанией с 40-х годов: когда световые приборы закрыты или открыты, то решетка выглядела единой цельной композицией. В 1966 году Charger принял участие в NASCAR, но так как обладала существенной подъемной силой, то не имела устойчивости на быстрых треках.

Chevrolet Impala – еще один культовый автомобиль, который выпускался с 1958 года с перерывами. В модельном ряду занимал разное положение в зависимости от срока выпуска. Например, до наступления 1965 года он был самым бюджетным из всех машин марки. Потом, до 1985 года, по уровню стоимости находился между дешевой моделью Chevrolet Bel Air и дорогостоящей Caprice. В первой половине 90-х компания производила вариацию Impala SS, ставшей новым видением Caprice, но в спортивной стилистике. Окончательно сборка автомобиля прекратилась в прошлом году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх