На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

De Agostini представила модель LADA Vesta 1:43

Представители итальянского дома De Agostini представила модель LADA Vesta, которая входит в целую серию, получившую название «Автолегенды. Новая эпоха».

Все ближайшие выпуски журналов De Agostini будут посвящены каждой отдельной машине отечественного бренда. Кроме самой машины в масштабе 1:43, в комплект входят журнал и подставка для машинки. На страницах журнала можно будет найти полную историю развития той или иной модели, а также планы производителей на ее будущее.

Издатели уверены, что наиболее интересной будет информация, касающаяся мнения дизайнеров и конструкторов бренда относительно его дальнейшего развития, а также выпуска новых машин. Кроме того, в одном из выпусков можно будет увидеть информацию, касающуюся будущих электрокаров отечественного бренда.

К слову, первый выпуск уже появился в продаже 27 августа и был посвящён LADA Vesta. Модель исполнена из металла и пластика, а окрас максимально приближен к оригиналу. Также журналисты расскажут о моделях 4х4, 4х4 Urban, Kalina, Granta, Priora.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх