На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

60-летний Bentley Continental превратили в электрокар

Мастера британской компании Lunaz, занимающейся переработкой классических моделей авто в электрокары, представила новый проект — электрическую версию модели Bentley S2 Continental Flying Spur выпуска 1961 года.

Продают посвежевший автомобиль теперь за 350 тыс. фунтов стерлингов, это примерно 36 млн рублей по актуальному курсу. Построили уникальный автомобиль специально по заказу одного из клиентов, а кузов после реставрации окрасили сразу в два оттенка зеленого. Интерьер машины отделали кожей и ореховым деревом.

Детали переработки Bentley S2 Continental Flying Spur тюнеры не раскрывают, однако эксперты считают, что под капотом авто оказались те же силовые агрегаты, которые получили классические модели марки Rolls-Royce. Если предположения верны, то на замену 6,2-литровому двигателю V8 пришла электроустановка с отдачей 375 л.с. На одной зарядке модель тогда может преодолеть до 400 километров, а на разгон необходимо менее 5 секунд.

Вместе с электродвигателем уникальный автомобиль получил модернизированную подвеску и тормоза, новый рулевой механизм с электроусилителем и современные опции в салоне: систему кондиционирования и мультимедиа с навигацией и подключением смартфонов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх