На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В Сети вспомнили о мощном полевом тракторе Т-150

В СССР выпускали большое количество тракторов, необходимое для работы в колхозах и сельском хозяйстве, в целом. Т 150 считался в свое время одним из самых пригодных для выполнения крайне непростых полевых работ.

Отечественный трактор Т 150 был оборудован 150-сильным шестицилиндровым дизельным мотором СМД 60 емкостью девять литров. Коробка передач получила сразу несколько ступеней, где каждая из которых отвечала за определенное действие сельскохозяйственной машины.

К примеру, «рабочая» регулировала работу модификации прямо на поле, а «транспортная» - перемещение трактора к определенному месту работы. В общей сумме Т 150 получил четыре диапазона по четыре передачи на каждую. Их переключение происходило из снижения мощности. При этом, чтобы выбрать другой диапазон, нужно было остановить трактор.

В кабине было два места, комфортно подразумевал собой наличие вентиляции и отопления. Водитель управлял Т 150 с помощью руля и гидравлической техники, которая устанавливалось в задней части и отвечавшего за функционирование прицепных и навесных агрегатов.

Этот трактор по-прежнему используют и на сегодняшний день, пусть и в небольших количествах. В основном, это делают мелкие хозяйственные структуры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх