На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

АВТОВАЗ начал прием заказов на обновленную модель Niva Bronto

АВТОВАЗ приступил к приёму заказов на обновленную внедорожную модель Niva Bronto. Авто создали с использованием базы 3-дверной версии Niva Legend. Речь идёт о максимальной комплектации, получившей кондиционер, подогрев кресел и зеркал.

Версию Bronto предлагают в двух исполнениях, а именно Luxe и Prestige.

Первая модификация комплектуется стандартными металлическими бамперами, рейлингами, расширителями колесных арок, дисками 15” с шинами МТ.

Исполнение Prestige кроме всего вышеперечисленного получило оригинальную радиаторную решетку, массивные пластиковые бампера, защиту порогов, пластиковые накладки колесных арок и противотуманные фары.

Для обеих версий предложено дополнительное сертифицированное оборудование, к примеру, установку световой панели на крышу и специальную окраску «Камуфляж». Салон Niva Bronto оснащается полностью новой панелью приборов с эффективной климатической системой, более комфортными креслами, системой «ЭРА-ГЛОНАСС», улучшенным пакетом шумо/вибро-изоляции, некоторыми стилевыми и техническими улучшениями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх