На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Первая фотография без камуфляжа BMW 3-Series: гигантских «ноздрей» больше нет

BMW продолжает работать над рестайлинговым 3-Series На снимке обновленной версии BMW 3-Series можно увидеть доработанную оптику. Изменения претерпел передний бампер.

Обновленную модель можно было видеть на шпионских снимках, но это был ранний прототип. Недавно модель удалось снять без камуфляжа и в серийном кузове.

Стоит отметить что на обновленной 3-Series нет огромных ноздрей, какие были у M3, к тому же машина получила усовершенствованную оптику и другой передний бампер с воздухозаборниками. Решетка радиатора меньшего размера, чем у «заряженного» M3.

Салон снять на фото не удалось, но ожидается, что именно там произойдут основные изменения. Скорее всего, появится новый интерфейс iDrive 8. Сенсорная панель объединит цифровую «приборку» и экран мультимедийной системы. Такая конфигурация уже присутствует на электрических iX и i4.

Появление модифицированной 3-Series ожидается только в 2022 году. К тому времени авто может стать полностью электрической, однако официально об этом заявлено не было.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх