На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

«Волга» может вернуться в Россию: Три сценария возрождения легенды

«Волга» когда-то представляла собой очень популярный премиальный седан. Эксперты решили рассмотреть способы возрождения транспортного средства в современном виде.

По заявлению специалистов, «Группа ГАЗ» имеет всё для создания новой «Волги» на основе президентского лимузина версии Aurus Senat. Возрожденное авто в данном случае представляло бы собой упрощённую модификацию Senat. У нее был бы менее мощная силовая установка, отсутствовали бронированные стёкла, система защиты, а также люксовый салон. Стоимость машины будет составлять 2 000 000 руб.

Американский Ford перекрутил выпуск легковых авто в России. Однако бренд не хочет терять отечественный авторынок. Поэтому вполне возможно, что компания согласилась бы вложиться в разработку новой российской версии. Возрожденная «Волга» в итоге может стать перелицованной модификацией Ford Mondeo.

Конечно, созданием новой Волги «Группе ГАЗ» лучше заниматься своими силами. Однако для разработки такой машины потребуются колоссальные затраты, которые в итоге могут не окупиться. Дело в том, что в сегменте современных бизнес-седанов лидирующие позиции удерживают японские и китайские модификации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх