На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Судебные приставы Кузбасса получили 12 новых LADA Largus

Представители судебных приставов Кузбасса получили 12 новых отечественных автомобилей LADA Largus.

Все машины будут эксплуатироваться в рамках выполнения трудовых задач сотрудников данной организации. Эксплуатация современных автомобилей существенно позволит ускорить процесс рабочей деятельности, сделав ее более мобильной.

Теперь заниматься работой по поиску злостных неплательщиков, работе с населением, в том числе и малоподвижным, у которого нет возможности самостоятельно приходить в центры ФНС, будет гораздо легче.

Автомобили оснащены стандартным силовым агрегатом. Вместе с ним работает пятиступенчатая механическая коробка передач. Привод исключительно передний.

По словам руководителей отдела судебных приставов региона, до конца текущего года ведомство может получить еще несколько автомобилей, которые будут доверены только старшим судебным представителям. Однако, подробной информации по этому поводу пока не озвучивают.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх