На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Mercedes-AMG A45 2023 представят во второй половине текущего года

Производитель немецкого концерна представит обновленное транспортное средство, получившее название Mercedes-AMG A45, до конца текущего года. Автомобиль будет относиться к 2023 году.

Внешность новой машины будет отличаться массивной решеткой радиатора, новыми фарами головной оптики, сделанными из светодиодных огней, а также измененными передним и задним бамперами. Заниженный дорожный просвет позволяет передвигаться только по ровным городским трассам, так как для бездорожья машина совершенно не предназначена.

На выбор покупателей будет представлено восемь цветовых вариантов отделки кузова. В салоне будет использована натуральная кожа, а также вставки из дерева, мягкий пластик и карбоновые элементы. На передней панели в сравнении с ранее представленной версией, исчезнет экран мультимедийной системы, который носит название MBUX.

В движение модель приводит 2,0 литровый доработанный 415 сильный агрегат, а также 8АКПП. Дополнением становится система заднего привода. Полноприводных модификаций не было предусмотрено.

Торжественная презентация будет запланирована до конца текущего года. Определиться с точной датой презентации производитель сможет только после успешного завершения тестов. Стоимость назовут после старта продаж. В России машина появится только в середине следующего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх