На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

В Geely ответили на все интересующие вопросы о модели Atlas Pro для России

Кроссовер Geely Atlas Pro не представлен в продаже в России. Однако дилерские центры запустили программу, в рамках которой можно пройти тест-драйв автомобиля.

Geely Atlas Pro представлен в сегменте C-SUV - среднеразмерный автомобиль. В числе главных конкурентов можно выделить Haval F7 и Chery Tiggo 7 Pro. Дилеры сообщают, что сравнивать Geely Atlas и Atlas Pro не стоит, так как это совершенно разные модели. Именно этим объясняется и большая разница в цене.

Производитель старается предложить Atlas Pro, потому что именно здесь представлены самые последние технологии. Многие покупатели сперва могут недооценить их пользу, но компания предлагает хороший маркетинговый материал, где подробно рассказывается о преимуществах всех опций.

Главная особенность Atlas Pro состоит в наличии мягкого гибрида на полном приводе. При этом, производитель отмечает, что пока что говорить об электрификации рано - сейчас в линейке компании есть прогрессивные модели, которые даже с ДВС могут предлагать высокий уровень комфорта во время использования.

Интересная особенность - модель на рынке будет представлена с верхних комплектаций. Дилеры объясняют это тем, что они на начальном этапе хотят продемонстрировать максимальные возможности модели. В дальнейшем будут появляться более доступные версии.

Напомним, что ОТТС для данного автомобиля было выдано еще в начале 2020 года, а появляется он на рынке только сейчас. Такая задержка была вызвана тем, что Atlas актуального поколения все еще имеет высокий спрос на рынке. Кроме того на развитие проекта повлияли неблагоприятные условия прошлого года.

Пока что представители компании не готовы называть точных цифр по плану производства на "БелДжи". Главная причина состоит в том, что на этом предприятии будут продолжать собирать остаточные единицы обычного Atlas.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх