На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Mercedes не намерен сосредотачиваться только на электромобилях

Поскольку Mercedes выбирает будущее электромобилей, ему необходимо уменьшить расходы, сосредотачиваясь на крупных рынках, чтобы финансировать свою линейку автомобилей EQ с нулевым уровнем выбросов.

Это означает, что нишевые модели находятся под угрозой. Главный операционный директор Маркус Шафер признал, что модельный ряд компании просто становится слишком большим:

«В прошлом году мы достигли портфеля из почти 50 автомобилей, и в нашей линейке EQ будет еще больше электрических автомобилей».

Далее он сказал, что некоторые из доступных в настоящее время моделей конкурируют на небольшом рынке, хотя было бы разумнее перенаправить усилия на исследования и разработку новых авто. Шафер добавил, что планируются «значительные изменения» в портфеле, и хотя Mercedes не отказывается полностью от купе и кабриолета, основное внимание будет уделяться электромобилям.

SLC и двухдверный S-Class уже сняли с производства. В этом году появится родстер SL следующего поколения, за которым последует AMG GT Coupe. Купе и кабриолет Е-Класса недавно были модернизированы и пока останутся на рынке.

Представленный вчера C-Class 2022 года в комплектациях седана и универсала может не выйти в версии купе и кабриолета для нового поколения. На своем сайте Mercedes предлагает новые седаны, такие как CLA и CLS.

Несмотря на планы сократить количество автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, Mercedes планирует представить модель, которую раньше не предлагал. Это C-Class - конкурент All-Terrain и Audi A4 Allroad. Универсал C-класса будет представлен с более агрессивным внешним видом и поднятой подвеской.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх