На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Черноморский флот РФ в Крыму получил новые танки Т-72Б3М

Береговая оборона Черноморского флота РФ получила новые танки Т-72Б3М. Их разработкой занимался «Уралвагонзавод».

Танк Т-72Б3М укомплектован 125-мм пушкой, 1130-сильным мотором, пулеметом на 12,7 дюйма, многослойной комбинированной броней и дополнительным пулеметом, спаренным с пушкой, на 7,62 мм. Боевой вес машины, предназначенной для бригады береговой обороны ЧФ России в Крыму, составляет 46,5 тонн. На шоссе танк способен перемещаться со скоростью 65 км/ч. Численность экипажа – 3 человека. Преодолевает он и брод, но глубиной не больше 1,2 метра. Общая длина с пушкой достигает 9,53 метра. Т-72Б3М производится на «Уралвагонзаводе» с 2011 года и по сей день.

Сегодня Т-72Б3М является одним из наиболее современных отечественных танков, он может поражать также воздушные и надводные цели. Считается, что береговые войска нужно оснащать спецтехникой, которая способна участвовать в обычном бою и отражать высадку морских десантников. Танк с помощью автоматизированного механизма управления огнем легко ликвидирует катера и незначительные корабли врагов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх