На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Объявлена дата начала продаж в России нового Mitsubishi Pajero Sport

Весной компания Mitsubishi представит новые автомобили. Через время в дилерские сети бренда поступит модернизированный паркетник Eclipse Cross и обновленный внедорожник Pajero Sport.

По словам представителей российского подразделения Mitsubishi, презентация новой версии Pajero Sport пройдет 2 марта, а ближе к маю обе машины появятся у дилеров. Компания делает все, чтобы пожелания покупателей сказывались на продукции. Постоянно продолжается работа над оснащением новых транспортных средств, поэтому Pajero Sport получит ряд инновационных функций, например, интерактивную панель приборов и обогрев стеклоочистителей.

В процессе модернизации специалисты японской фирмы изменили дизайн внедорожника, оснастив его другим капотом и крыльями, а на задней части имеется рельефный спойлер и фонари. Интерьер удалось преобразить при помощи свежей отделки, восьмидюймового экрана мультимедийной системы и графической приборной панели. Судя по имеющимся данным, автомобиль приводится в движение при помощи трехлитрового бензинового агрегата с отдачей 209 лошадиных сил, который работает совместно с восьмиступенчатой «автоматикой». О стоимости новинки пока данных нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх