На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

АвтоВАЗ назвал новые цены на автомобили «для своих»

Автопроизводитель АвтоВАЗ предлагает для своих сотрудников специальную скидку. В Сети опубликовали список моделей, на которые она распространяется.

Компания АвтоВАЗ поделилась новыми ценниками на автомобили, которые действуют только для сотрудников. Известно, что сотрудники Волжского завода могут при покупке транспортного средства рассчитывать на скидку в размере 10%. Кроме того, специальные условия предлагаются для ветеранов АвтоВАЗа, которые уже вышли на пенсию.

Дисконт рассчитывается от рекомендованной розничной стоимости. Однако купить любой понравившийся автомобиль не получится, так как скидка распространяется на определенные модели бренда. Число транспортных средств, которые попадают под льготную программу, может ограничиваться заранее составленным планом компании. В Сети опубликовали список машин, которые предлагаются по льготной программе.

В перечне почти нет самых дешевых версий. Минимальная стоимость в программе “для своих” составляет 647 550 рублей. Такой прайс установлен для модели Lada Granta в кузове седан. Желающим стать владельцами лифтбека придется отдать 693 450 рублей. Для универсала установлена цена в 747 450 рублей.

Lada Niva Legend в 3-х дверном исполнении оценивается в 718 650 рублей. Lada Niva Travel в исполнении с 5-ю дверьми сотрудники компании могут купить за 896 850 рублей. За цвет "металлик" предусматривается доплата в размере 10 800 рублей. Оттенок “Aurum" для кросс-универсала оценили в 13 500 рублей.

Внедорожники в линейке Lada почти не подорожали с учетом корпоративной скидки. Однако в 2022 году они предлагались в других комплектациях, в которых были подушки безопасности и вспомогательная электроника. Сейчас для заказа доступны только базовые комплектации без систем безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх