На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

В Сети рассказали о мощном магистральном седельном тягаче МАЗ-6422

Компании нередко используют автопоезда для выполнения грузовых перевозок на дальние расстояния, и очень часто приходится применять в составе таких транспортных комплексов полуприцеп и седельный тягач. Одной из подобных машин является МАЗ-6422 Супер.

Грузовая модель способна буксировать полуприцеп с весом до 40 тонн. У нее заднеприводная система и три моста. Работает МАЗ-6422 с дизельными моторами V8, оснащенными технологией газораспределения и с одним распределительным валом. Агрегат оборудован рядным ТНВД, а насос получил восемь плунжеров. Отдача агрегата достигает 320 л.с. с крутящим моментом 1118 Нм.

С загруженным полуприцепом МАЗ-6422 разгоняется до 90 км/ч при расходе горючего 35 литров на 100 км. Кабина грузовика устанавливается над двигателем, в ней имеется спальник с одной койкой. Также стоит отметить наличие гидравлического домкрата и подвески к раме. В салоне обеспечивают комфорт два кресла, на дверях форточки и стеклоподъемники. Зимой водитель мог согреться при помощи отопителя. На крыше грузового автомобиля устанавливается люк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх