На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Geely официально раскрыл собственного «убийцу» Toyota Camry. Новый Emgrand L готов к дебюту

Компания Geely Automobile опубликовала тизерные изображения новой седана Emgrand L, основанного на архитектуре BMA и конкурирующего с Toyota Camry. Главными преимуществами новинки должны стать обновленный экстерьер и богатое оснащение.

С появлением новых автомобилей линейка продуктов семейства Emgrand будет расширена, а седан с индексом L уже готов к дебюту. Экстерьер новинки получил новый дизайн, где интегрирована эстетика цифровой эпохи.

Emgrand L также является первым седаном, созданным в ином стиле «Energy Storm», который отвечает индивидуальным и разнообразным потребностям молодых групп потребителей.

Решетку радиатора инженеры разделили на две части: верхняя представляет собой традиционную решетку, а нижняя — многоугольная и большого размера, что придаёт автомобилю чувство динамичности. Тонкие фары с двух сторон выглядят пронзительно, а чёрная отделка переднего бампера также добавляет ему определенного колорита.

Задняя часть проста по форме — фонари, как это сейчас принято, соединили световой полосой, а в центре расположился буквенный логотип компании. Надпись «Empire L» добавит уникальности модели.

Длина, ширина и высота Emgrand L составляют 4735/1815/1478 мм соответственно, а колёсная база – 2 700 мм, что на 50 мм больше, чем у стандартного Emgrand. Новый автомобиль будет оснащаться двигателем 1,4T мощностью в 141 лошадиную силу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх