На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

В Сети рассекретили салон нового Hyundai Ioniq 5

Южнокорейская автомобилестроительная компания Hyundai во вторник, 23 февраля, запланировано должна презентовать новый электрокар loniq 5. Накануне дебюта в Сети появились изображения, слегка рассекречивающие салон грядущей новинки.

Электрифицированная модель loniq 5 станет первой из электрической линейки корейского производителя. Премьеру ждали уже давно, но из-за нестабильной эпидемиологической ситуации в мире её приходилось переносить. Теперь же, похоже, электрокар будет наконец представлен. Первым новинку «протестировал» глава компании Hyundai Юи-Сун Чанг, а снимки с выходящим из салона электрокара топ-менеджером сразу же попали в Сеть.

Конечно, фото полностью не рассекречивают интерьер Hyundai loniq 5, но хоть немного развеивают интригу. Известно, что для отделки салона электрокара производитель использовал текстиль и экологически чистые материалы. Благодаря увеличенной колёсной базе внутри больше места для комфортного размещения пассажиров.

Большим плюсом станут и предусмотренные разработчиками подставки для ног на водительском и переднем пассажирском кресле loniq 5. Это решение позволит во время зарядки расслабиться и дать ногам немного отдохнуть. Кроме того, кресла можно перемещать вдоль, что сделает удобнее процесс посадки и высадки, а также поможет взрослому, сидящему впереди, свободнее добираться до заднего ряда, где сидит ребёнок или домашний питомец.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх