На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

У Chery Tiggo 3 появился турбомотор

Хотя в России Chery Tiggo 3 больше не продается, так как китайский производитель стремится постоянно обновлять свой модельный ряд в нашей стране, в Поднебесной автомобиль продолжает реализовываться до сих пор. Еще 1,5 года назад инженеры обновили внешность внедорожника, а теперь под капотом расположили турбированный двигатель.

После рестайлинга автомобилю достался турбированный наддувный V4, объемом 1,5 литра, способный выдать мощность до 156 л.с. В паре предложат вариатор, но привод предусмотрен только передний, так как полноприводной версии в линейке кросса нет.

Салон Chery Tiggo 3 обили кожзамом, зато в распоряжении водителя окажется удобная панель приборов, медиасистема и люк. Новинка с тубрированным силовым агрегатом уже начала поступать к китайским дилерам, но стоимость пока не уточняется.

В России автомобиль вряд ли будет представлен, хотя он мог бы получить популярность, ведь модели марки успели закрепить за собой позицию одних из самых проходимых внедорожников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх