На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Staria Kinder: Объявлены цены и моторная линейка безопасного микроавтобуса от Hyundai

Стали известны технические подробности безопасного микроавтобуса Staria Kinder от Hyundai и цены на транспортное средство.

Крыша микроавтобуса оснащается двумя блоками проблесковых маячков, которые усиливают визуальное присутствие на автодороге. Кузов получит заметную жёлтую окраску. Водительская дверь похвастается автоматически складывающимся повторителем стоп-сигнала, дублирующим световую информацию об остановке автотранспорта.

Микроавтобус комплектуется 11 либо 15 креслами. Они оснащаются ремнями безопасности, регулируемыми по высоте. За счёт установленных датчиков водитель получает сигнал, если дети не пристёгнуты.

Производитель предусмотрел множество ассистентов во время движения. Hyundai Staria получил функцию предупреждения о столкновении транспортного средства спереди. Модель комплектуют помощниками для удержания автобуса в полосе, сигнализаторами о возможных ДТП сзади и в «слепых» зонах.

0eae24159fa5271aff46f602dc6c82c3_w650.jpg

В Европе такие микроавтобусы появятся с 2,2—литровыми турбированными дизельными двигателями на 175 лошадиных сил (431 Н*м). Ещё производитель предлагает бензиновый 3,5-литровый мотор на 268 л.с. (331 Н*м). Трансмиссиями выступят 6-ступенчатая МКПП и 8-скоростная АКПП.

Стоимость 11-местной корейской «супергазели» стартует от 29 100 долл. (2 091 000 руб.). По заявлению представителей фирмы, вскоре разработают кемпинговую версию микроавтобуса Staria.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх