На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

В России выпущено 300 тысяч кроссоверов Volkswagen Tiguan

В России на Калужском заводе выпущено 300 000 кроссоверов Volkswagen Tiguan. Производство этой модели по полному циклу было начато в октябре 2009 года.

Юбилейным трехсоттысячным экземпляром стала модель в комплектации Status белого цвета Pure. Машина оснащена двигателем 1.4 л, мощностью 150 лошадиных сил в сочетании с полным приводом 4Motion.

С самого момента выхода на рынок Tiguan стал одним из самых популярных авто марки Volkswagen в России. Сейчас Volkswagen Tiguan продается на российском рынке в четырех комплектациях: Respect, Status, Exclusive, спортивный R-Line, а также в специальной версии Urban Sport.

Цена модели стартует от 1 999 900 рублей. Кроссовер предлагается с несколькими бензиновыми моторами на выбор: 125 л.с., 150 л.с., 180 л.с. и 220 л.с.

Автомобиль оснащен набором ассистентов водителя IQ.Drive, предусмотрен набор систем безопасности, предлагается набор полный набор «зимних» опций (подогревы передних и задних сидений, лобового стекла, форсунок стеклоомывателя, рулевого колеса).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх