На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Новый регламент Формулы-1: гонки станут медленнее?

Новый технический регламент Формулы-1 официально утвердили еще в прошлом году. Эксперты дали ответ на важные вопросы.

Уже сейчас есть предположения, что болиды Формулы-1 станут медленнее. Не все понимают, для чего был введен новый регламент, если Ф1 издавна имеет репутацию события, на котором представлены самые быстрые автомобили в мире.

Однако эксперты не согласны с таким мнением. Они отмечают, что самые быстрые транспортные средства представлены в другой категории - их создают для установления рекордов. Современная Формула-1 выполняет совершенно другую задачу - развлечение болельщиков. Для этой цели руководство и вносило изменения в технический регламент. Это позволит сократить разрыв между сильными и слабыми командами.

Как отмечали представители Чемпионата, борьба станет более интересной - появится больше обгонов, а отставание сократится до минимального. Напомним, что Формула-1 активно взаимодействует с автоконцернами. Поэтому с недавнего времени здесь начали использовать гибридные силовые установки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх