На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Toyota представил коммерческую модификацию Yaris

Автопроизводитель Toyota презентовал коммерческую модификацию модели Yaris для рынка Европы. Автомобиль получил новое название - ECOVan.

Новый Toyota ECOVan будет предназначен для транспортировки небольших грузов. Главная особенность модели - наличие гибридной установки. Это уникальное предложение в классе хэтчбеков. На рынке Европы фургоны на базе автомобилей В- и С-класса пользуются популярностью.

Производитель будет переоборудовать стандартный Yaris в Yaris ECOVan не на производственной площадке во Франции, а в отдельных дилерских центрах по Европе.

Стандартный автомобиль и коммерческую модификацию издалека можно не отличить. Из салона решили убрать второй ряд кресел. Позади первого ряда установлена перегородка из сетки. Ровный пол дополнен резиновым покрытием.

Объем багажного отделения составляет 720 литров. Как сообщает производитель, грузоподъемность равна 430 кг. Компактный фургон имеет в оснащении гибридную платформу. Общая мощность составляет 116 л.с. Предполагается, что клиенты смогут оценить всю выгоду по цене и по налогу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх