На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Индия остается одним из главных рынков дешевых микролитражек на газе

Дешевые малолитражные автомобили широко распространены на территории Индии. Большую долю занимают машины, у которых в качестве топлива используется газ.

В январе 2022 года на рынке Индии в сегменте малолитражных транспортных средств должны появиться сразу 3 новинки. Их двигатели перенастроены для работы с природным газом. Первая новинка - Maruti Suzuki Celerio CNG. Недавно компания представила новое поколение. Это хэтчбек, в оснащении которого предусмотрен литровый мотор на 65 л.с. Расход составляет всего 3.8 литра на 100 км. Несмотря на то, что расход и так небольшой, производитель анонсировал выход нового исполнения, работающего на газовом топливе.

Серийное производство Celerio CNG должны запустить до конца января. Версия получит тот же мотор, который будет работать в паре с 5-ступенчатой МКПП.

Еще две новинки - Tata Tiago CNG и Tigor CNG. Они могут получить модифицированную версию бензинового мотора на 1.2 литра, мощность которого составляет 84 л.с. Для газовых версий предлагают 5МКПП. Производство будет развернуто 19 января этого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх