На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

В Башкирии на аукционе распродадут арестованные автомобили

В Башкирии пройдет аукцион, на который выставят транспорт, изъятый у собственников за долги. Аукцион состоится 18 октября, в настоящее время начат прием заявок на участие.

На торги выставлено несколько автомобилей. Техническое состояние машин разное, есть авто не на ходу. Продается Chevrolet Lacetti 2011 года выпуска. Начальная цена – 270 200 рублей. Также на торги выставлен ВАЗ 21144 2012 года выпуска. Передний бампер имеет повреждения, на большей части кузова присутствует ржавчина. Начальная цена – 230 692 рубля.

На аукционе появится Ford Focus 2012 года выпуска. Автомобиль находится в неисправном состоянии, есть повреждения на кузове. Начальная цена – 475 000 рублей. У Nissan Almera 2012 года выпуска повреждена передняя часть, автомобиль после ДТП, у него нет передних крыльев, подкрылок. Стартовая цена – 208 063 рубля. Также на аукционе можно купить Geely Emgrand 2013 года выпуска. Начальная цена – 364 229 рублей.

На торги выставлены автобусы и большегрузы. Заявки на участие в торгах принимаются до 11 октября. На сайте ФССП России представлена подробная информация обо всех лотах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх